20 августа 2015 г.

Как мы провели лето? Задание - Вдохновение "Лето на даче"!

Здравствуйте, дорогие ПЧёлки!

Наслаждаясь последними солнечными теплыми деньками летнего отпуска, присоединяйтесь к новому заданию нашего блога - Вдохновение "Лето на даче"!

Вдохновиться можно любым элементом, сюжетом этой красочной доски-вдохновения, а также палитрой! Главное - написать в посте с работой, что именно Вас вдохновило на создание работы.
Условия участия в задании просты:
  • Быть ПЧ блога
  • Сделать новую работу в любой предложенной технике (скрапбукинг/ декупаж/ вышивка)
  • От одного участника допускается несколько работ ,но на каждую отдельный пост и ссылка в Линках
  • Одновременно можно участвовать в заданиях других блогов, но не в заданиях-вдохновениях!
  • В посте с работой разместить баннер задания с прямой ссылкой на это сообщение
  • Ваши работы добавляйте в Линки до 6 сентября (23.55) включительно!
По итогам задания ДК Craft Premier выберет ТОП и ПД
 
А вот во что обратилось летнее вдохновение в работах дизайн-команды:
Таня Tim
На создание открытки меня вдохновили ромашки, и получилось вот такое теплое, ромашковое лето на даче. Использовала крафт бумагу, бумагу Craft Premier "Акварельные цветы", мешковину, кусочек ткани, распечатанную картинку, акриловые краски, чипборд, пластиковые украшения, цветочки, сизаль, фатин, микробисер и вырубку. Внутри небольшой кармашек для денежки.
http://tanyatim.blogspot.ru/


 Мария Тарабукина
Бумага "Ботанический атлас". Спреи и немного декора. Я вдохновилась картинкой с грибочками. Я со своими детками очень люблю ходить за грибами. Как только начинается грибной сезон, мы пропадаем в лесу. Это очень здорово, весело и интересно!!!
http://maria-rykodelnica.blogspot.ru/


 
Лариса Курицина
Меня тоже покорили очаровательные белые ромашки. Использовала бумагу "Акварельные цветы" Craft Premier

http://rukodelieotkurizu.blogspot.ru/



Светлана Zventa
Лето, фрукты, ягоды и, конечно, сладкое ароматное варенье. Вот такой ассоциативный ряд... Получился летний тег на банку с вареньем. А дарить можно просто так, чтобы радость доставить, поделиться щедрым летним урожаем. Хорошо будет смотреться в оформлении крафт пакета или баночки варенья! Использована бумага "Ботанический атлас".

http://zventa.blogspot.ru/


Юлия Попкова
По заданию Вдохновение "Лето на даче" сделала крафт-пакетик для хранения дачных фотографий. Для меня отдых на даче - это прогулки по лесу, собирание грибов и ягод) Использовала материалы от Craft Premier - бумага из коллекции "Ботанический атлас". В ход пошли обрезки и теги, чипборд, деревянные фигурки, бумажный цветок.
http://myhobbyscrap.blogspot.ru/


Мастерская сестёр Синельник
По этому заданию нас вдохновила книга. Иногда хочется в прохладный вечерок взять книгу, сесть около камина и прочесть несколько страничек любимой книги.
Для создания закладок использовали кардсток, бумагу Craft Premier коллекции "Малыш и Малышка", "Стимпанк", "Свадебное кружево", декоративные элементы из листов "Теги и декор", вырубку и нитки.
http://sinelniksister.blogspot.ru/

 
Интересно, какая деталь нашего доски Вдохновение "Лето на даче" приглянется вам!
Ждем Ваши работы до 6 сентября включительно!
Удачи в творчестве!
 



1 комментарий:

  1. Хочу поучаствовать в Вашем задании. Уж больно палитра хороша, вдохновилась ягодно-дачной темой и работами дизайнеров. Спасибо.

    ОтветитьУдалить