7 декабря 2015 г.

Формула руколеия 2015 и программа мероприятий от Craft Premier


http://craftpremier.ru/activity/
Формула рукоделия – это популярное и модное мероприятие в Сокольниках. Выставка проводится в декабре – за месяц до Нового года и во многом приурочена именно к этому празднику. Здесь можно будет купить материалы для любых видов рукоделия, посетить самые разные мастер-классы новогодней и Рождественкой тематики. Также здесь вы сможете купить уже готовые творения мастеров своего дела.

Формула рукоделия в цифрах: с 11 по 13 декабря, 2-й павильон КВЦ «Сокольники», общая площадь 9 000 квадратных метров, более 500 участников.

Разумеется, мы, команда CRAFT PREMIER, принимаем самое активное участие в выставке. Мы привезем новую коллекцию бумаги для скрапбукинга и множество других материалов. Также мы проведем для вас 6 интересных мастер-классов. Заинтригованы? Давайте посмотрим, какие творческие уроки вы сможете пройти на выставке.

"Мелодии Рождества". Это несложный мастер-класс по созданию открытки или скрап-домика на ваш выбор. Вера Агапова научит работать с инструментами скрапбукинга, познакомит вас с основными техниками этого вида рукоделия. Создавать гармоничные композиции, строить объемные, многослойные объекты – все это легко, если мастер-класс проводит CRAFT PREMIER.
 
 

"Шкатулка имитация мрамора и 3D-гель". Этот мастер-класс – настоящая кладезь техник и материалов. Ольга Александрова продемонстрирует, как создавать уникальную мраморную поверхность с помощью специальной краски. Также вы познакомитесь с удивительным материалом войлинг. В завершении вы сможете создать объемное украшение с помощью 3D геля.
 

"Зимние часы с имитацией фрески". Если вы уверены, что фреска – это нечто сложное и неуступное начинающим рукодельницам, то этот мастер-класс Ольги Александровой расставит все по своим местам. Украсить часы вы сможете чистым белым снегом, по крайней мере, именно так они будут выглядеть.

"Праздничная тарелочка с элементами декупажа". Пока не знаете, как превратить тарелку из прозрачного стекла в произведение искусства? Расскажет Вера Агапова на мастер-классе Craft Premier. А заодно научит делать обратную витражную роспись и прямой декупаж.

"Шкатулка с имитацией малахита". Создать фон, имитирующий натуральный малахит, не так просто. Но для вас с Ольгой Александровой не будет ничего невозможного! А на фоне камня вы сможете создать объемный рисунок с помощью декоративной структурной пасты, а также научитесь создавать имитацию рисунка поталью.

"Старинная книга". Это еще один мастер-класс по созданию шкатулки. Однако вы вместе с Ольгой Александровой сможете создать идеальную имитацию книги. Для этого вы будете использовать структурные пасты, контуры. Чтобы сделать книгу еще красивее, создаем имитацию старинного рисунка с рельефными элементами.

Для покупателей
На выставке мы не только научим работать в различных техниках, но и предложим множество товаров для их реализации. Мы как всегда привезем практически весь ассортимент для скрапбукинга KAISER KRAFT и Craft Premier. И конечно же, мы обязательно порадуем вас новой долгожданной коллекцией бумаги для скрапбукинга от Craft Premier «Мелодии Рождества» – уникальные рисунки от абстрактных узоров до картинок с традиционными изображениями помогут вам сделать яркие подарки для близких.

На нашем стенде 2.2 "Формуле рукоделия" вы сможете оформить дисконтную карту (для розничных клиентов). Теперь наши карты накопительные, а это значит, что каждый раз вы сможете покупать у нас материалы все дешевле! Также при покупке от 1 000 рублей (розница) мы предоставляем скидку 15 %. А раз все наши клиенты – настоящие рукодельницы, скидку мы предоставляем в виде покупки товара для декупажа от Craft Premier на эту сумму (то есть от 150 рублей). И конечно же, все, и розничные и оптовые покупатели смогут получить подробные консультации по всем категориям товара. Если вы планируете крупную закупку, мы предоставим вам каталог, продемонстрируем все материалы «вживую».
Подробнее посмотреть расписание и выбрать понравившийся мастер-класс можно на сайте.
 Стоимость участия в мастер-классе - 480/ 680р. Все материалы включены. Запись обязательна! Количество мест - до 5 человек на мастер-класс.
Запись по телефону 8 (499) 704-62-20

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий