10 апреля 2016 г.

Пасхальное Задание-вдохновение!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
 
Ровно через три недели, 1 мая, все православные верующие встретят Светлый праздник Воскресения Христова! Этот праздник носит для нас, пожалуй, не только важное религиозное значение, но также символизирует наступление весны, когда вовсю распукаются листочки на деревьях, радуют своей красотой первые цветы.
И, наверно, не ошибусь, если скажу, что мы стараемся всячески приобщать к этому празднику всю семью, привлекаем своих домашних красить яйца, печь куличи, с детьми мастерим пасхальные сувениры бабушкам и дедушкам, собираем букеты с вербой, накрываем стол к праздничному воскресному завтраку.
В этом году предлагаем вам готовиться к Пасхе всей семьей заранее! Мы подготовили Пасхальную доску вдохновения и несколько роскошных работ от дизайнеров по ней!
 
Вдохновившись баннером задания (палитрой или отдельным элементом или атмосферой в целом), предлагаем вам сделать любую пасхальную работу в любой рукодельной технике (от скрапа и декупажа до вышивки и квиллинга)
 
К участию принимаются работы:
- От ПЧ блога
- Новые работы, опубликованные после выхода задания
- Работы могут принимать участие в других заданиях, но не в заданиях-вдохновениях и не в схожих палитрах
- В посте с работой не забудьте разместить баннер и ссылку на задание
- Ждем ваши работы в линках до 3 мая 23.55 (мск)
- После мы выберем ТОП, ПД и победителя, который получит скидку 300р (при заказе от 1000р) в интернет-магазин www.craftpremier.ru
 
Теперь переходим к самой красивой части этого поста!
Вдохновение от дизайнеров сегодняшнего задания!
 
Приглашенный дизайнер Натали
По заданию я сделала домик для открытки) Это такая себе декорация, куда в дни светлого праздника можно складывать крашенки и сладости) Поскольку Пасха - праздник семейный, форму выбрала именно такую - уютный домик. Сама конструкция украшена минимально, весь декор - на открытке, которая с легкостью вынимается. 
 


 
Обожаю цвет первой зелени! Вдохновившись Пасхальной досочкой сделала подставку под яички. В качестве фона наклеила салфетку в горошек. Нарисовала кружевную салфетку - ришелье. Ну, и немного подстарила (люблю я вещи с историей).

 

По заданию у меня получился миник на 4 разворота с крафтовой основой страничек, льняной тканью на обложке. Странички декорированы "с нуля" пастами, красками, спреями, с вышивкой крестом, рафией, сизалью, цветочками!




 
Вдохновившись доской, сделала парные открытки. Фон сделан с нуля при помощи спреев, акриловой краски и декоративного геля.


 
На Пасху я люблю дарить детям конфеты в шкатулочках-яйцах. Поэтому перед Пасхой, как и перед Новым годом, приходится потрудиться. Вдохновилась палитрой и  картинкой с милым кроликом.  В работе использовала: краску акриловую желтую и зеленая долина  Cadence, зеленые блестки, дотсы "Монпансье", набор бумажных цветочков Craft Premier 


 
Такие очаровательные, весенние, полные солнечных красок подготовили дизайнеры! Интересно, на что вдохновит наша Пасхальная доска вас?
Ждем ваши пасхальные рукоделки до 3 мая включительно!
 

3 комментария:

  1. Была рада подизайнерить у вас)
    P.s. Я Гура, не Мунтян ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, домик получился шикарный! Спасибо, что творили для нас!
      p.s. sorry, исправили))

      Удалить
    2. ооо, спасибо огромное))))я старалась)))))))))))))))))
      это мелочи))

      Удалить