27 августа 2015 г.

Задание "Уютная осень"

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!

Облетают с деревьев первые листочки, темнеет за окном уже заметно раньше, считанные дни остались до 1 сентября, а у нас для вас новое тематическое задание "Уютная осень". Осень - это ведь не только промозглый ветер, сухие листья и проливенные дожди. Осень может быть очень даже приятной, теплой, как горячий кофе, мягкой и уютной, как любимый вязаный шарф, и ярко-красочной, как листопад!
Именно такую осень мы предлагаем Вам воплотить в своих работах!
  • К участию принимаются скрап-работы в малом формате (открытки, теги, конверты, миниатюрные блокнотики - меньше А6 или альбомчики - меньше 15х15, календари, шоколадницы и т.д.) с одним или несколькими ОЭ на Ваш выбор: тыква, кофе, вязание, сухоцветы, зонтик, кленовые листья.
  • Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога
  • Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной
  • Допускается участие в заданиях других блогов при условии, что Обязательные элементы не повторяются! Пожалуйста, будьте внимательны!
  • Количество работ от одного участника не ограничено, но на каждую работу требуется отдельный пост и отдельная ссылка в Линках этого сообщения.
  • Разместите баннер задания с прямой ссылкой на это сообщение в посте с работой
  • Ваши работы добавляйте в Линки до 28 сентября включительно!
По результатам задания наша дизайн-команда выберет ТОП лучших работ, Приглашенного дизайнера, а также победителя задания, который получит подарок от Craft Premier!
 

Впереди Вас ждет много-много вдохновения! В этот раз для нас творили два Приглашенных дизайнера!
 
Nur
Для меня самый необходимый элемент  уютной осен и- это яркие кленовые листья, когда в солнечную погоду гуляешь по парку, а они так приятно  шуршат под ногами, а вокруг  бегают  дети? и первоклашки в это время уже возвращаются из школы и  собирают по пути домой эти  оранжевые осенние "звезды"...
http://moitvorilki.blogspot.ru/
 
 
Людмила Мартынова
"По заданию сделала мини-альбом 10[15см с созвучным названием "Наша уютная осень". Совсем скоро мы наполним его своими фотографиями. Каждый год мы организуем небольшую семейную фотосессию в парке. Так приятно пошуршать опавшими листьями)) а какая богатая палитра вокруг!"
http://kalilu-handmade.blogspot.ru/


А теперь работы нашей ДК:
Лариса Курицина
У меня осенняя открыточка, с вышивкой очаровательного лисенка и кленовым листочком.
В работе использовала бумагу из коллекций
"Рыжий кот" теги, а для фона - подходящую бумажку из серии "Русское ассорти"
http://rukodelieotkurizu.blogspot.ru


Светалана Zventa
Я очень люблю гулять по осеннему парку и читать  книги.  Два этих любимых занятия и легли в основу небольшого блокнотика "Уютная осень". Представляю тёплый солнечный день, желтые, тронутые ржавчиной, листья летят с высоты. Деревья становятся прозрачными и кружевными. И я вижу, как в летящих листьях мелькает улыбка Чеширского кота... Он знает, о чём я думаю))
http://zventa.blogspot.ru/


 
Ирина Сапожникова
Конверт для денежного подарка из коллекции бумаги "Рыжий кот". ОЭ-кленовые листья, тыквы
http://irishas007.blogspot.ru/



Юля Попкова
Магнит с блоком для записи из коллекции "Ботанический атлас". Использовала лист с тегами, вязанную салфеточку, бумажный цветок, чипборд "Кленовый лист".
http://myhobbyscrap.blogspot.ru/

Мастерская Анны и Галины Синельник
Мы по заданию сделали уютную открытку с котиком. В качестве ОЭ выбрали вязание (салфеточка ручной работы и на картинке) и кленовый лист.
В работе использовали бумагу Craft Premier колекция "Русское ассорти" (она как ни кстати подходит для осенних работ), машинную строчку, кардсток синего цвета, книжный лист, вязанную салфетку, вырубку, тематическую картинку.
http://sinelniksister.blogspot.ru/


Таня Tim
Дождливой осенью так приятно выпить горячего кофе с малюсеньким (бережем фигуру!;) десертом, закутавшись в вязаный плед. У меня на эту тему сложился магнит на холодильник. Использовала бумагу из коллекции "Стимпанк" Craft Premier, сверху немного вязаных петель из текстурной пасты, розовый самоклеящийся полужемчуг Craft Premier, картинку, крылья из пластики, засушенные чайные розы, рафию, ягодки в сахаре, шебби ленту, кружево.
http://tanyatim.blogspot.ru/

 
Вот такие чудесные, теплые, уютные работы приготовили нам дизайнеры!
Интересно, что получится у вас!
Добавляйте работы в Линки до 23.55 (мск) 28 сентября

20 комментариев:

  1. Такие замечательные работы! Девочки, спасибо за вдохновение и отличные идеи!! Вот уж действительно осень бывает уютная! Не знаю, какую работу мне больше хочется заполучить! Работы ПД - просто шик!! А еще очень понравились магнитики Юли и Тани! Спасибо еще за классные идеи! Пожалуй, нагло воспользуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Очень рада что понравился магнитик:)
      Надеюсь встретиться на Формуле))

      Удалить
    2. Спасибо! Очень-очень приятно!)))

      Удалить
  2. ПД молодцы! Отличные работы сделали!

    ОтветитьУдалить
  3. А если альбомчик 15*18, нельзя уже :))))))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой формат слишком большой! Подойдет формат меньше 15х15!

      Удалить
  4. Спасибо за вдохновение! Девочки а с мини-альбомчиком 15*15 см, можно поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 15х15 - это все же стандартный минимальный формат альбома, не подойдет((( Сделайте альбомчик из тегов, например, он меньше и формат как раз подойдет!

      Удалить
  5. Спасибо, что творите вместе с нами!)

    ОтветитьУдалить