5 июня 2016 г.

Новое задание "Доска вдохновения с ОЭ"


Здравствуйте, дорогие читатели!
 
Наконец наступило лето, пора коротеньких платьев и юбочек, самое время доставать свои любимые летние туфли и украшения. Лето - это сезон свадеб, дней рождения на природе, пикников и просто зажигательных встреч с друзьями. Наверняка, ваше лето насыщенное важными мероприятиями, поэтому
сегодня мы подготовили для вас новое летнее задание - Доску вдохновения с аппетитными конфетками, шариками и подарками, кстати, туфли на фото тоже шоколадные!!!
с Обязательным Элементом - поздравительной надписью!

По заданию принимаются работы в любой рукодельной технике, Вы можете вдохновиться отдельным элементом доски и использовать его в своей работе, или выбрать палитру доски или же, по возможности, монохромную работу с преобладанием солнечно-желтого либо шоколадно-коричневого цвета, или же просто вдохновиться общим настроением баннера задания. Главное - не забудьте ОЭ - любую поздравительную надпись - и описание того, что именно вас вдохновило в посте с работой.
 
Для участия в задании:
- Присоединяйтесь к ПЧ
- Сделайте новую работу (любое количество работ, но каждая отдельным постом)
- Вы можете участвовать в других заданиях, но не по палитре, не по доске вдохновения, а также ОЭ не должны повторяться
- В посте с работой разместите баннер со ссылкой на задание
- Добавляйте работы в линки до 5 июля 23.55 мск
 
И конечно теперь перейдем к самой вкусной части сегодняшней публикации - вдохновению от дизайн-команды!
 
Наша доска вдохновила меня на создание парных открыток-карточек. Взяла основные цвета и картинки, распечатанные на принтере.
Использовала бумагу "Стимпанк", чипборд бабочки покрасила акриловой краской Бохо-шик "Гавана" и сверху покрыла Звездной пылью "Солнце"


 на спинке предусмотрено место для поздравления

Доска вдохновила меня на создание нео-винтажной открытки с ярким акцентом.
В работе использовала бумагу ботанический атлас "тюльпан", "ирис", рамочка покрыта  Воском Хай-Лайт - Медь, чипборд покрыт акриловой краской из серии бохо-шик (соломенная и гаванна).


В задании я вдохновилась палитрой и сделала открытку с самодельным фоном. В работе использовала краску Cadence - желтая дынясветло-коричневый.


Палитра нашей доски вдохновила меня на открытку с самодельным фоном-"деревяшками".
В работе использовала Акриловую универсальную краску-грунт, а также краски из серии Бохо цвета Гавана и Соломенный.

Вдохновение от Елены Литвиновой


Я создала открытку по заданной палитре. В работе использовала Бумагу для скрапбукинга из коллекции "Стимпанк". Лист "Стимпанк" ромбы мини- послужил основой для открытки, из листа "Декор" я вырезала крыло с жуком и покрыла стекловидным лаком для придания объема и яркости композиции. 

А меня наша доска погрузила в воспоминания, когда мы уезжали летом в деревню, бегали босиком по желтым полям, усеянным сурепкой,  ели мед прямо из сот и закусывали его  куском черного хлеба. Мне вспомнилось время, когда деревья были большими, солнце светило ярче, а грело теплее...



За дверью со счастливым №7 можно оставить добрые пожелания имениннику

В работе использовала лазурь по дереву"Палисандр", акриловая краска "Бохо-шик" Гавана, акриловая краска Бохо-шик - Соломенный

Как вам такое вдохновение?)))
Согласитесь, шикарно!
С нетерпением ждем ваши работы в линках до 23.55 мск 5 июля!
 

2 комментария:

  1. Девочки, я уже напрягаюсь)))) выставлять ли работу?!))))народ, вы где, ау?!))))такие работы ДК вдохновенные, а баннер просто облизнуться)))

    ОтветитьУдалить
  2. Работы шикарные!!! Лариса, твоя открытка запала мне в душу! А этот приём с марлечкой на фоне просто восхитителен. Если ты не против, возьму себе на заметку!

    ОтветитьУдалить