13 февраля 2015 г.

Craft Premier на "Формуле рукоделия" 2015

Вчера, 12 февраля, в Сокольниках вновь открылась самая масштабная рукодельная выставка "Формула рукоделия". Выставка, как обычно, проходит в павильона 4 и 4.1, и, возможно, многие из вас, дорогие читатели, уже посетили ее.

А для тех, кто только собирается на "Формулу рукоделия" у нас есть отличная новость!
Craft Premier разыгрывает БЕСПЛАТНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ! На данный момент еще 5 штук билетов ждут своих обладателей. Приглашаем поучаствовать в розыгрыше!
Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо стать ПЧ нашего блога и в комментариях к этому сообщению ответить на вопрос, почему именно Вам должен достаться билет?
Напишите развернутый ответ о том, что Вы ожидаете от посещения выставки.
А также укажите адрес электронной почты. Авторы самых интересных ответов получат сообщение на почту о том, где и как на выставке смогут получить свой счастливый билетик! :))
 
Кроме того Craft Premier приготовил для Вас совершенно новую программу мастер-классов. Новые техники, новые идеи для вдохновения и индивидуальный подход (количество участников на каждом МК не более 3 человек).
Ниже приведено расписание на все дни выставки. Запись на мастер-классы обязательна по телефону 8 919 763 3349
 
ПЯТНИЦА, 13 ФЕВРАЛЯ

 
СУББОТА, 14 ФЕВРАЛЯ
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 ФЕВРАЛЯ
 
Ждем Вас на выставке! Стенд Craft Premier 4/C4.2

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю посещать выставки, т.к. на них можно зарядиться позитивом. Когда смотришь на некоторые работы, то заряжаешься творчеством. Техника, в которой выполнена работа иногда просто поражает. Для любого творческого человека погрузиться в эту среду, пообщаться с единомышленниками, отыскать идеи - это , наверное, как глоток свежего воздуха. Помимо местных участников, на выставку приезжают и участники из других регионов, привозя с собой свои работы, которые можно не только посмотреть, но и приобрести. Также можно посетить обучающие мастер-классы, купить товары и наборы для творчества, сделать фото мастериц и их работ. От этой выставки я жду позитива и вдохновения.milanafuks@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, отличная новость, что можно выиграть счастливый билетик на "ФР".)
    В последнее время моя муза вдохновения что-то дремет, изредка просыпаясь, а посещение творческой выставки с невероятным количеством ручных работ и материалов для творчества разбудит её уж точно! В прошлом году была с дочкой на ФР, получили массу творческого заряда, увидела мастериц, с которыми дружу виртуально в блогах, посмотрела работы, накупила всяких скраповых новинок и сувениров друзьям! Буду безумно рада окунуться в атмосферу творчества на этих выходных, благодаря вашему розыгрышу и разбудить свою музу!!!
    juchokmy@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Я очень люблю Формулу рукоделия за творческую атмосферу, вдохновение, знакомство с новыми мастерами, материалами, магазинами. Так в прошлом году я узнала о Craft premier и увидела Вашу бумагу в стиле Гжель, которая мне очень нравится. Была бы рада окунуться в эту увлекательную творческую атмосферу в эти выходные, отпраздновать день влюблённых... в скрап:-)
    Моя почта falaerty@rambler.ru
    Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить